5,6 сентября 2016 года с 17.00 до 19.00 прием заявлений на курсы "Готовимся к школе".
каб. № 14 (блок начальной школы)
При себе иметь:

    - паспорт
    - свидетельство о рождении ребенка

Заявления принимаются только от законных представителей.

Информация с сайта компании от 27 июля 2016 года:

______________________________________________________________________________________________

Компания ООО" КОРУС Консалтинг СНГ" официально уведомляет вас о закрытии проекта «ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК УЧАЩЕГОСЯ» - ЭДУ с 01 сентября 2016 года.

Проект "ЭДУ" объединял в единое информационное пространство сотни лучших школ с 2008 года в соответствии с едиными требованиями, предъявляемыми Министерством образования и науки РФ к системам ведения журналов учета успеваемости учащихся в электронном виде в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации. В настоящее время мы, как компания-разработчик, должны в целях развития нашей приоритетной экспертизы сосредоточить все свои ресурсы на разработке и поддержки Электронного документооборота и отказаться от поддержки и развития непрофильных проектов.

Мы готовы, в согласованные с учебным заведением сроки, провести мероприятия, как для педагогического коллектива учреждения, так и для родителей учеников, о возможностях сохранения и предоставления данных об успеваемости и посещаемости учащихся за все периоды использования ИС ЭДУ в вашем образовательном учреждении.

Уважаемые пользователи сервиса, преподаватели, родители и ученики, благодарим вас за совместную работу, нам было очень приятно работать с вами.

С уважением, команда ЭДУ.

_______________________________________________________________________________________________

Информация размещена и в ЭДУ.

Списки учащихся, прошедших конкурсный отбор и зачисленных в 10 класс на 2016-2017 учебный год. Оригиналы документов представить в 3-х дневный срок.

10 а класс (филологический и социально-гуманитарный)

Абросимова Анна Владимировна        ф

Барсовкина Елена Владимировна       ф

Беляева Елена Юрьевна                          с-г

Болдырь Денис Алексеевич                   с-г

Ващенко Наталья Олеговна                  с-г

Вихарева Лидия Александровна          ф

Власов Антон Владиславович              с-г

Георгиева Елена Сергеевна                   ф

Дубченко Елизавета Юрьевна              ф

Ерёмина Таисия Владимировна           ф

Жариков Иван Андреевич                      с-г

Замараева Кира Александровна          ф

Земская Юлия Олеговна                          с-г

Кашкина Дарья Максимовна                с-г

Кваша Екатерина Сергеевна                 ф

Климина Екатерина Алексеевна          ф

Клюшин Даниил Николаевич               с-г

Король Диана Олеговна                         ф

Кузнецова Анастасия Сергеевна          ф

Мазалецкий Марк Николаевич            с-г

Меркель Эрнест Анатольевич               ф

Панина София Андреевна                      ф

Рожкова Юлия Николаевна                   с-г

Румянцева Алина Станиславовна        ф

Смирнова Дарья Игоревна                     ф

Староверов Иван Андреевич                 с-г

Тишкин Антон Владимирович              с-г

Уварова Юлия Сергеевна                       ф

Храпова Екатерина Васильевна          ф

Чулкова Мария Александровна           ф

 

10 б класс (социально-экономический)

Веселова Александра Игоревна

Волкова Арина Васильевна

Воронова Дина Сергеевна

Доронин Кирилл Игоревич

Ермаков Ярослав Владимирович

Ершова Полина Александровна

Заварин Георгий Романович

Задворный Максим Алексеевич

Зыкина Аделия Алексеевна

Зырин Илья Дмитриевич

Изюмова Маргарита Николаевна

Иофин Ефим Игоревич

Клепиковская Олеся Александровна

Кудрявцев Александр Сергеевич

Кульминская Анастасия Федоровна

Левашова Елизавета Сергеевна

Мезенев Кирилл Олегович

Молчанова Дарина Алексеевна

Москвин Андрей Игоревич

Наумов Денис Сергеевич

Петряшев Илья Сергеевич

Погожева Нина Федоровна

Русаков Артём Андреевич

Соловьёва Екатерина Дмитриевна

Тихомиров Кирилл Александрович

Точиленко Полина Евгеньевна

Уханов Данил Евгеньевич

Чуранова Анфиса Сергеевна

Шеремет Георгий Михайлович

Юшманов Илья Александрович

Проявили командный дух, посоревновались в скорости разборки-сборки автомата и преодолели веревочную трассу юнармейцы в возрасте от 12 до 14 лет в первый день финала областной военно-патриотической детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница-2016» им. А.А. Попова.

Подробнее: Финал областной военно-патриотической детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница-2016»...

Уважаемые выпускники школы № 1 города Вологды!

В ноябре 2016 г. мы празднуем очередной юбилей нашей любимой школы. Вот уже 140 лет мы пишем историю одной из лучших школ России. Для нас очень важно сохранить ее дух, ее лучшие традиции, память о замечательных учителях и выдающихся выпускниках. Для нас бесценны любые свидетельства о жизни и деятельности нашей школы: документы, фотографии,   аудио- и видеозаписи, Ваши воспоминания и т.п.    Особенно будем признательны внукам,  правнукам, родственникам наших выпускников и учителей давних лет: реальное училище, 20-е и 30-е годы.

Подробнее: 140 лет школе

На основании Постановления Правительства Вологодской области «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приёме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации области для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных предметов или для профильного обучения» № 122 от 24.02.2014 МОУ «СОШ №1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды объявляет итоги конкурсного отбора  для поступления в 5 класс на 2016-2017 учебный год:

Подробнее: Итоги конкурсного отбора в 5 класс на 2016-2017 учебный год

В результате городского конкурсного отбора "Лучший первоклассник" наши ученики победили в следующих номинациях:

"Первоклассный эрудит" -  Кирилл Ледков, 1 Б класс

"Первоклассный вокалист" -  Эрика Турукина, 1 В класс

Первоклассники были награждены дипломами и памятными подарками.

Поздравляем ребят и их родителей с победой и с достойным завершением учебного года!

Уважаемые родители!

На базе школы в период с  31 мая по 24 июня будет функционировать лагерь с дневным пребыванием.

 

  1. 1.      РЕЖИМ РАБОТЫ ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

 НА БАЗЕ   МОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка»

 

8.30-9.00 – ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЬ

9.00-9.10 – ЛИНЕЙКА

9.10-9.30 – ЗАРЯДКА

9.30-10.00 – ЗАВТРАК

10.00-13.30 – ОТРЯДНЫЕ И ОБЩЕЛАГЕРНЫЕ  МЕРОПРИЯТИЯ

13.30-14.00 – ОБЕД

14.00-14.30 – ОТРЯДНЫЕ И ОБЩЕЛАГЕРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

14.30 – УХОД ДЕТЕЙ ДОМОЙ

 

Подробнее: Информация о работе лагеря с дневным пребыванием на базе школы

Еще статьи...

  1. Итоги VIII Областных Кирилло – Мефодиевских чтений
  2. Завершение городской Спартакиады школьников
  3. Городской финал спортивно-оборонной игры «Зарница»
  4. Дополнительный набор на вакантные места во 2 класс на 2016-2017 учебный год
  5. Конкурс для поступления в 5 класс на 2016-2017 учебный год
  6. Итоги городского профориентационного конкурса электронных плакатов
  7. 10 мая состоялась инаугурация 20-го Президента Школьной Республики
  8. Большой праздничный концерт в Мосейковском психоневрологическом интернате
  9. Результаты легкоатлетической эстафеты по улицам города, посвященной Дню Победы
  10. С Днем Победы!
  11. Итоги VI городского конкурса-фестиваля "Труд и искусство"
  12. Победа в ежегодном смотре строя и песни
  13. Победа в первенстве города Вологды по эстафетному бегу
  14. 23 апреля состоялся 1 этап спортивно-оборонной игры «Зарница» среди обучающихся школ г. Вологды (младшая и средняя группы)
  15. 22 апреля в Вологодской городской Думе состоялось награждение школьников – победителей городского конкурса видеороликов «Шаг к большому кино»

Расписание уроков

OK

Наши партнеры

Счетчик посещений

00660989
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
1615
1594
6791
640060
52744
107991
660989

Ваш IP: 54.145.76.186
Время: 2016-08-24 19:08:35