На основании Постановления Правительства Вологодской области «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приёме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации области для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных предметов или для профильного обучения» № 122 от 24.02.2014 МОУ «СОШ №1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды объявляет итоги конкурсного отбора  для поступления в 10 класс на 2017-2018 учебный год.

Список зачисленных в 10 класс на 2017/2018 учебный год по результатам индивидуального отбора.

 

  1. Зачисленным в контингент донести оригиналы аттестатов тем, кто не оставлял, в срок 6,7 июля.

  2. Пришедшим из других школ подойти для получения справки-подтверждения и затем донести личные
    дела и медицинские карты. 

10 А (филологический профиль)

  1. Ананьева Анастасия Денисовна
  2. Абросимов Владимир Владимирович
  3. Голубева Арина Романовна
  4. Забегалов Никита Владимирович
  5. Залевская Екатерина Дмитриевна
  6. Исаенко Софья Витальевна
  7. Калинина Елена Рустамовна
  8. Климанова Мария Дмитриевна
  9. Краева Мария Андреевна
  10. Кудряшова Алиса Павловна
  11. Кузнецов Сергей Андреевич
  12. Куницин Геннадий Павлович
  13. Куницина Анастасия Павловна
  14. Лебедева Анна Юрьевна
  15. Лыскова Анна Сергеевна
  16. Маслова Алина Вадимовна
  17. Марченко Софья Алексеевна
  18. Мустафина Алиса Альбертовна
  19. Одинцова Екатерина Константиновна
  20. Осолихина Анна Сергеевна
  21. Петрова Мария Юрьевна
  22. Рыбченко Алена Ивановна
  23. Слесарчук Диана Владимировна
  24. Смирнова Вероника Андреевна
  25. Смирнова Наталья Александровна
  26. Соколов Кирилл Леонидович
  27. Соколова Светлана Леонидовна
  28. Судаков Григорий Владимирович
  29. Цитцер Грета Дмитриевна
  30. Юзгина Вероника Ильинична

10 Б (социально – экономический/социально-гуманитарный профиль)

    социально-экономический профиль:

  1. Васильченко Милена Альбертовна
  2. Ворочалков Артем Николаевич
  3. Галягина Анастасия Евгеньевна
  4. Зозуля Виталий Михайлович
  5. Калинин Кирилл Дмитриевич
  6. Карасева Алина Артемовна
  7. Краева Анастасия Евгеньевна
  8. Механиков Андрей Михайлович
  9. Павлюк Матвей Денисович
  10. Прахов Валерий Алексеевич
  11. Решетников Валерий Романович
  12. Смирнова Александра Алексеевна
  13. Усачева Анна Владимировна
  14. Хороброва Елизавета Владимировна
  15. Цимбалист Иван Олегович
  16. Чучин Виктор Викторович
  17. Шестаков Александр Валерьевич

социально - гуманитарный профиль

  1. Афонькин Иван Дмитриевич
  2. Верещагина Елена Алексеевна
  3. Головкина Алина Сергеевна
  4. Колесова Любовь Дмитриевна
  5. Кораблев Виктор Дмитриевич
  6. Крук Миколай
  7. Лузина Альбина Евгеньевна
  8. Макарова Виктория Александровна
  9. Перерукова Елизавета Александровна
  10. Серякова Екатерина Сергеевна
  11. Симанкова Евгения Валерьевна
  12. Щипакова Екатерина Андреевна
  13. Якушев Артемий Владимирович

 

 

 

Наши партнеры

Счетчик посещений

01175953
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
556
718
4129
1165250
17633
32592
1175953

Ваш IP: 54.162.96.196
Время: 2017-07-21 21:41:20