1 ОТРЯД

20 кабинет

 

            Фризин Т.

            Курганова Е.

            Данилова Е.

            Сергеева Е.

            Лазарева К.

            Грачев С.

            Смола А.

            Корбут Н.

            Иванова М,

            Смирнова Ю.

            Хватов С.

            Полотнянщикова А.

            Попов В.

            Верховинская  А.

            Жандина М.

            Жестовская Е.

            Сергеев В.

            Шевцова М.

            Тихомиров Л.

            Сысюк А.

            Патрунов И.

            Андреев И.

            Ковальский И.

 

 

 

 

 

 

Воспитатели:  

 Горюнова Маргарита Валерьевна

  Погодин Дмитрий Николаевич

 

2 ОТРЯД

37 кабинет

 

            Рослякова А.

            Маслова Д.

            Иванова В.

            Лемешова Д.

            Жигалова К.

            Петряшев А.

            Задворная Я.

            Ковальский Д.

            Ковальская А.

            Вязников И.

            Смирнов А.

            Карпова М.

            Богпомочева А.

            Сыров Г.

            Лапина А.

            Поляков А.

            Бушуев Н.

            Исакова В.

            Козырев К.

            Столяров  А.

            Шишканова А.

            Иванов А.

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатели:  

 Лапердина Людмила Николаевна                       Александрова  Елена Валентиновна

 

3 ОТРЯД

36 кабинет

 

            Щепелин А.

            Коновалова А.

            Косопалова А.

            Латышева В.

            Матрашова Т.

            Зубакин  И.

            Смирнов К.

            Тишина В.

            Крестинина В.

            Рачкова А.

            Усенко В.

            Зятиков Ю.

            Адаменко М.

            Бушуев Е.

            Швецова М.

            Армеев М.

            Диева Т.

            Кичигина Ю.

            Кичигина К.

            Вязников Ф.

            Калинин Е.

            Шестакова В.

            Пименова Т.

            Седунова Л.

            Зайчикова А.

            Беляева А.

            Ковбинь В.

            Маркова  О.

 

Воспитатели:   

Жданухина Наталья Владимировна

 Купатадзе  Лиана Шотовна

 

4 ОТРЯД

28 кабинет

 

            Шалупина А.

            Буслаева С.

            Власов М.

            Панин Н.

            Корчнев П.

            Корчнева М.

            Буйволенко Е.

            Талашов Ф.

            Столярова Д.

            Маркелова  Я.

            Голыгина К.

            Зобнина М.

            Букина Д.

            Хамикова М.

            Дунаева М.

            Голец А.

            Шиллер Е.

            Дворникова В.

            Шомина Н.

            Куракина О.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатели:   

Гребелкина Елена Евгеньевна                           Шабакова Ирина Валентиновна

5 ОТРЯД

27 кабинет

 

            Губина Д.

            Васильева В.

            Алексеева А.

            Бачин В.

            Журина Т.

            Зайцева П.

            Беляева М.

            Романюк М.

            Тальман У.

            Смирнов Т.

            Тараканов К.

            Сарнавский М.

            Мулюкина А.

            Баталов Т.

            Жилина К.

            Миронова М.

            Жаравина М.

            Сергеева М.

            Кондрыкин С.

            Лучкин С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатели: 

   Холодева Светлана Викторовна                           Павлова Марина Александровна