Муниципальное общеобразовательное учреждение

 «Средняя общеобразовательная школа № 1

с углубленным изучением английского языка»

 

ПРИКАЗ

07.08.2018 г.                                                                                                      №116

О зачислении в 10 класс  

С целью формирования 10 классов в 2018 - 2019 учебном году и  в соответствии с Законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,  приказом МО и Н РФ от 22.01.2014 г. № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования», постановлением Правительства Вологодской области № 122 от 24.02.2014 «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные и муниципальные  образовательные организации области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения» и локальным актом № 54 «Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования в Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка» и на основании результатов индивидуального отбора (протокол решения приемной комиссии от 09.08.2018 г.).

 

      ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить в 10 А класс следующих обучающихся:

  1. Аушев Артем Александрович
  2. Брудина Александра Витальевна
  3. Вопилова Екатерина Валерьевна
  4. Вохминова Анастасия Андреевна
  5. Вязникова Мария Андреевна
  6. Голец Влада Игоревна
  7. Дементьев Сергей андреевич
  8. Зубова Дарья Сергеевна
  9. Иванов Андрей Николаевич
  10. Китаева Елизавета Александровна
  11. Колинько Александра Анатольевна
  12. Коптяева Екатерина Юрьевна
  13. Котова Анастасия Сергеевна
  14. Крайнова Дарья Вадимовна
  15. Курбанова Нелля Айдыновна
  16. Кучерова Ксения Викторовна
  17. Огрохина Полина Игоревна
  18. Погосян Диана Сааковна
  19. Русецкая Марина Владимировна
  20. Рыбакова Валерия Дмитриевна
  21. Рыжкова Елизавета Ивановна
  22. Сакадынец Михаил Михайлович
  23. Солодова Елизавета Андреевна
  24. Судаков Захар Владимирович
  25. Толстоброва Валерия Николаевна
  26. Чуглов Иван Владимирович
  27. Чулкова Полина Евгеньевна
  28. Шумейко Матвей Андреевич

     в 10 Б класс  

  1. Аллахвердиев Руслан Натикович
  2. Бабурина Анастасия Александровна
  3. Беляева Анастасия Андреевна
  4. Булаева Жанна Константиновна
  5. Бушуев Илья Андреевич
  6. Быкова Полина Андреевна
  7. Горшков Арсений Михайлович
  8. Ермолина Анна Дмитриевна
  9. Зайцева Александра Леонидовна
  10. Климова Василиса Николаевна
  11. Конюшатова Алина Олеговна
  12. Котов Даниил Сергеевич
  13. Крук Ирина Олеговна
  14. Кузнецова Яна Олеговна
  15. Лапшина Виктория Сергеевна
  16. Лузанов Алексей Валерьевич
  17. Майоров Тимофей Иванович
  18. Попов Иван Николаевич
  19. Попов Никита Дмитриевич
  20. Пылаев Вадим Евгеньевич
  21. Сивов Владислав Дмитриевич
  22. Смирнов Дмитрий Павлович
  23. Федоров Дмитрий Дмитриевич
  24. Федулова Анна Сергеевна
  25. Федулова Екатерина Сергеевна
  26. Чекавинский Антон Антонович
  27. Черкасов Вадим Владимирович
  28. Швецова Анна Александровна

Директор                                                                С.Н. Ригина