Пленарное заседание

Свою работу «А вы читаете вологодских поэтов?»

           представили победители межрегионального конкурса "Я читаю", Бузова Дарья, Соколова Валерия,  Решетников Денис, Тимомина Мария, Герасимова Мария, класс 7В; Шалагина Валерия, класс 8А

Научный руководитель: Баракова Т.А.

 

Победитель пленарного заседания:

Деревина Дарья, класс «7Г»

Проект «Русская изба»

Научный руководитель: Кошкина Е.А.


 

Приз зрительских симпатий:

 Корнейчук Илья, класс «8Г»

«В.И. Даль как создатель «Словаря живого великорусского языка»»

Научный руководитель:  Попова А.В.

 

Благодарим за хорошее выступление:

 

Шалагину Валерию, класс «8А»

Проект «Питание подростков 13-14 лет»

Научный руководитель: Ахмова Л.Л.

Секция естественных наук

Победитель:

Ольшукова Вероника, класс 8А

Проект  «Выявление несоблюдения норм гигиены учениками и возможные последствия»

Научный руководитель: Ахмова Л.Л.

Приз зрительских симпатий:

Линникова Полина, Зелянина Екатерина, Паунина Дарья, класс 7Б

Проект «Выращивание орхидей»

Научный руководитель: Ахмова Л.Л.

 Секция литературы и литературного творчества

Победители:

Хрипунова Ольга, Тимонина Мария, класс 7В

«Образ коня в произведениях вологодских поэтов и писателей»

Научный руководитель: Лодкина Г.Н.

Конева Вероника, класс «8Г»

«Дендронимы на страницах произведений С.А. Есенина»

Научный руководитель: Попова А.В.

Приз зрительских симпатий:

Бусова Александра, класс 6В

Литературное творчество

Научный руководитель: Попова А.В.

Тарунина Наталия, класс «8Г»

«Театр как вид искусства»

Научный руководитель: Попова А.В.

 

Секция социальных наук:

Победитель:

Киракозова Мария, класс «8В»

«Законопослушный гражданин. Какой он?»

Научный руководитель: Кулакова Н.В.

Приз зрительских симпатий:

Фокина Алина, класс «5А»

«Замки Франции, которые хотелось бы посетить?»

Научный руководитель: Пинаева Е.Е.

 

Благодарим за участие:

Морозову Анастасию, Харинскую Варвару, Беспутину Дарью, Шевченко Екатерину, Чертенкова Виктория, Брудина Юлиана, Шабанова Василиса, Анучину Киру, Субботину Надежду, Черёмушкину Марию, Концеву Алису, Тарунину Наталию, Майорову Александру, Пинаеву Валерию, Каверину Евгению, Турукину Эрику, Думова Егора, Мочалыгина Максима

Большое спасибо руководителям:

Ахмовой Людмиле Леонидовне, Поповой Анне Вячеславовне, Кошкиной Елене Анатольевне, Лодкиной Галина Николаевна, Бараковой Татьяне Анатольевне, Менуховой Ирине Николаевне, Пинаевой Екатерине Елиферьевне, Кулаковой Нине Васильевне

Совет НОУ ”Интеллект“

Наши партнеры

Счетчик посещений

Сначала установите и включите плагин. (plg_vvisit_counter)