В преддверии праздника 1 сентября для первоклассников и одиннадцатых классов  Администрация школы обращается к Вам с просьбой: в связи с отсутствием технической возможности разместить всех желающих в зале просим Вас делегировать  на праздник не более двух сопровождающих одному  ребенку.

    Мы будем  очень благодарны Вам за понимание и обязательно предоставим возможность побывать на школьных праздниках и внеклассных мероприятиях.

С уважением к Вам

Администрация школы

Торжественные линейки пройдут в спортивном зале (2 этаж).

Время проведения:

  • 8.30 - 5,6,7 классы;
  • 9.30 - 8,9,10 классы;
  • 11.30 - 1 и 11 классы.

Сменная обувь обязательна.

1 сентября учащиеся 2, 3 и 4-х классов с классными руководителями идут  в Драматический театр на представление "Здравствуй, школа!" и просмотр спектакля "Волшебная лампа Алладина". Стоимость билета - 120 рублей.

Сбор учащихся в 12.45 около здания Драматического театра.

Форма одежды - парадная. Приходить без портфелей.

3 сентября первым уроком будет Урок Знаний,на котором ученики смогут поздравить своих учителей.

 Остальные занятия по расписанию.

Заявления на курсы "ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ" будут приниматься с 29 по 30 августа (с 14.00 до 18.00 часов) и с 03 по 07 сентября 2012 года (с 17.00 до 19.00 часов).

Заявления принимаются от родителей или законных представителей в кабинете № 14.

При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

 Администрация курсов

Звенит долгожданный последний звонок,
И грустно у всех на душе.
Прошли вы свой первый и главный урок,
Вы взрослыми стали уже.
Вы молоды, смелы и все впереди
Конечно же, будет у вас.
Счастливой дороги, удачи в пути!
Идите вперед! В добрый час!

Итоговые линейки пройдут 28 мая

 для 5-6 классов - в 12.00;

 для 7-8 классов - в 13.00.

В мае проходил городской конкурс детских рисунков "Моя деревянная Вологда".

22 мая были подведены итоги.

Победителем в возрастной группе 6-9 лет стала ученица 1 Б класса Магнитова Аглая.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

18-20 мая в лагере "Единство" (д. Санниково Грязовецкого района) прошел 2-й этап городской оборонно-спортивной игры "Зарница-2012".

Нашу школу представляли команды в средней и младшей возрастных группах.

Результаты игры следующие:

Средняя группа:
1 место – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»;
2 место - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41»;
3 место - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучении английского языка».

Младшая группа:
1 место – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»;
2 место - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»;
3 место - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» с углубленным изучении английского языка».

 

Поздравляем ребят и руководителя команды Сергея Борисовича Разживина!

 

30 апреля состоялись выборы Президента Школьной Республики.

Жителям ШР были представлены четыре кандидата на должность: Фардеева Ирина, Тимошенко Анастасия, Башарин Иван и Буянов Владимир.

Из 562 человек всего проголосовало 420, что составляет 75%. Выборы признаны состоявшимися.

 

После подсчета голосов результаты получились следующие:

Буянов Владимир - 103,

Фардеева Ирина - 96,

Тимошенко Анастасия - 74,

Башарин Иван - 71,

против всех - 61,

испорченные - 15.

 

Поздравляем Буянова Владимира, нового Президента Школьной Республики!

Еще статьи...

  1. Краеведческий калейдоскоп – 2012
  2. Итоги городского вокального фестиваля-конкурса среди учащихся и воспитанников учреждений образования «Пою тебя, моя Россия…»
  3. 1-й этап оборонно-спортивной игры "Зарница"
  4. Заключительный этап федерального конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями
  5. Фестиваль "Я - вологжанин"
  6. Результаты городского конкурса «Призывник года» на приз памяти Героя России С.А. Преминина
  7. 30 апреля - ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЬНОЙ РЕСПУБЛИКИ
  8. "Путешествие Правовёнка по Вологодчине"
  9. 13 областные Малые Димитриевские краеведческие чтения
  10. 17 марта – пробный ЕГЭ по математике в 11 классах.
  11. Результаты командного первенства города Вологды по пулевой стрельбе среди учителей
  12. График работы начальной школы на 8-10 марта
  13. 7 марта – День дублера!
  14. О приеме заявлений в 1 класс
  15. Результаты городской краеведческой конкурсно-игровой программы "Колесо истории"