Уважаемые  родители и учащиеся!

С 1 сентября 2013 года наша школа переходит на электронный документооборот, что  позволит вам получать информацию об учебной деятельности в электронном виде с помощью системы «ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК УЧАЩЕГОСЯ». подробнее ...

В новом 2013-14 учебном году продолжатся занятия на курсах «ЛОГОС», которые предоставляют дополнительные платные образовательные услуги для учащихся СОШ №1 и других школ города.

Запись на курсы у преподавателей групп и директора курсов Леонидовой Ольги Алфеевны каб.32

2 сентября состоятся торжественные линейки, посвященные ДНЮ ЗНАНИЙ

8 час 30 мин  -   4-7 классы

9 час 20 мин -    8-10 классы

11 часов     -  1 и 11 классы

13 часов  - 2-3 классы

3,4,5 сентября с 1800 до 2000 прием заявлений на курсы "Готовимся к школе".

При себе иметь:

  1. паспорт
  2. свидетельство о рождении ребенка

Заявления принимаются только от законных представителей.

 

Уважаемые родители!

 При посещении летнего лагеря на базе школы дети должны иметь обменную карту из поликлиники(карту сдают своему воспитателю). 

3 и 6 июня на базе школы будут проводиться ЕГЭ, поэтому дети в основном будут находиться вне школы.

3 июня (при хорошей погоде) планируются выходы в Парк ветеранов (туристические занятия) и Кировский сквер. 

Просим предусмотреть одежду по погоде и антимоскитные средства. 

 

3 июня (понедельник) дети сразу приходят в свои кабинеты по отрядам 

(со списками можно ознакомиться на 1 этаже).

 

17 - 19 мая в лагере "Единство" прошел 2-й этап военно-спортивной игры "Зарница-2013".

Нашу школу представляли младшая и средняя команды.

Ребята достойно прошли все испытания.

 

По итогам всех конкурсов средняя группа стала победителем!

Младшая группа заняла 3 место!

Поздравляем! И пожелаем ребятам средней группы достойно представить город на областной игре!

Руководители: Разживин Сергей Борисович, Выморкова Александра Сергеевна, Кубасова Светлана Вячеславовна.

Средняя группа: Липина Регина, Архипова Елизавета, Архипова Анастасия, Варганова Татьяна, Кичигин Александр, Солдатенков Максим, Галкин Дмитрий, Старостин Александр.

Младшая группа: Смирнова Александра, Кораблев Дмитрий, Галягина Анастасия, Фалалеев Игорь, Слесарчук Диана, Хороброва Елизавета, Мустафина Алиса, Решетников Валерий.


Уважаемые родители!

Время приема заявлений в лагерь с дневным пребыванием детей:

6 мая - с 12.30 до 14.00 часов;

7 мая
- с 11.30 до 13.00 часов;

8 мая - с 8.00 до 9.00 и с 15.00 до 17.00 часов.

8 мая заканчивается прием заявлений в лагерь.

29 апреля состоялся школьный конкурс "Пламя памяти".

Конкурс проходил в двух номинациях:
- литературно-музыкальная композиция;
- инсценирование песни.

Участниками конкурса были классные коллективы, которые представили творческие композиции на суд жюри и зрителям.

Самыми младшими участниками стали ученицы 3 Б класса.

Результаты конкурса:

Дипломами 3 степени были награждены творческие коллективы 6 "В", 7 "Г", 8 "В" и 9 "В" классов.

Дипломы 2 степени получили 5 "В", 7 "Б", 8 "Г", 10 "Б" и 10 "В" классы.

Победителями стали творческие коллективы 5 "Г", 7 "А", 7 "В", 8 "Б" и 9 "Б" классов.

Поздравляем!

 

Наши партнеры

Счетчик посещений

Сначала установите и включите плагин. (plg_vvisit_counter)